Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Прокуратура Нидерландов ответила на вопрос о публикации списка подозреваемых в крушении МН17 в Донбассе

Мир
7264
Голландская сторона прокомментировала распространенную в СМИ информацию, согласно которой она якобы должна была обнародовать список лиц, причастных к трагедии МН17, случившейся на востоке Украины летом 2014 года.
мн17, боинг, донбас, крушение, расследование, нидерланды, малайзия, подозреваемые, список

Нидерланды не планируют публиковать список лиц, которых они подозревают в причастности к крушению малайзийского "Боинга" в Донбассе. Об этом во вторник сообщает ТАСС со ссылкой на представителя голландской прокуратуры, передает "Российский Диалог".

По словам собеседника агентства, распространенные в прессе сообщения не соответствуют действительности. Прокуратура Голландии не собирается публиковать список подозреваемых. 

Ранее СМИ распространили информацию о намерении голландской стороны опубликовать имена 120 лиц, причастных к крушению пассажирского лайнера в Донбассе.

Напомним, "Боинг" авиакомпании Malaysia Airlines потерпел крушение в районе населенного пункта Грабово в Донецкой области (территория подконтрольна самопровозглашенной ДНР) в июле 2014 года. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли. 

В ноябре 2016 года Международная следственная группа заявила об установлении личностей, которые могут быть причастны к авиакатастрофе. В министерстве транспорта Малайзии сообщали, что окончательные данные будут обнародованы не позднее 2018 года. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров