Загрузка...

В 1932 году в США найдено захоронение убитых лепреконов – кадры

Наука и техника
786
В 1932 году ученым удалось впервые выявить мумия человека ростом около 45 сантиметров. Как было установлено, данные существа являются лепреконами.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,лепреконы,видео,история,сша

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Данный инцидент произошел в горах Сан-Педро штата Вайоминг. Золотоискатели Фрэнк Карр и Сесил Майн с помощью взрывчатки искали золотоносную жилу, а натолкнулись на каменную комнатку, в которой находилась крошечная человеческая мумия.

Как только находка стала предметом гласности, ею тут же занялись ученые, правда, вначале они посчитали, что это просто кукла. Лишь в 1950 году впервые мумия подверглась обследованию с помощью рентгеновских лучей, в результате чего было определено, что это все-таки скелет, причем человекоподобный. Сломанные кости в области позвоночника и ключицы позволили сделать даже вывод, что это существо было убито.

Ранее в африканских джунглях исследователи нашли захоронение пришельцев, которые погибли от смертоносного вируса.

Захоронение состояло из 40 могил, в каждой из которых покоилось по пять тел. Рост найденных существ был более 2 метров. Следует отметить, что загадочные существа обладали непропорционально большими головами, а на черепах полностью отсутствовали рот и нос.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...