Загрузка...

То, что не смогли сделать врачи: безнадежно больную пациентку с раком крови вылечила кулинарная приправа

Наука и техника
2583
В столице Великобритании 67-летняя пенсионерка в течение пяти лет боролась с раком крови. Однако окончательно остановить смертельную болезнь помогла обычная куркума.
Великобритания, смертельная болезнь, рак, пенсионерка, приправа, куркума, Диенке Фергюсон, химиотерапия, доктор, медицина, процедура, диетическая добавка, Аббас Заиди

В Лондоне 67-летняя пенсионерка Диенке Фергюсон отказалась от изнурительных процедур и химиотерапии, которые медики прописали при диагнозе рак крови. Свыше пяти лет женщина страдала от изнурительной страшной болезни, почти отказавшись от веры в чудо и исцеление, сообщает “Российский Диалог”.

Помочь пенсионерке смогла обыкновенная кулинарная приправа куркума. Ее она начала принимать ежедневно по 8 граммов. По словам врачей, это первый случай в медицине, наглядно демонстрирующий выздоровление пациента после прекращения традиционных медицинских процедур.

Данный феномен был тщательно изучен врачами под руководством доктора Аббаса Заиди. По их словам, никто из пациентов не пробовал принимать диетические добавки, как замену традиционной медицины.

Ранее сообщалось о том, что любители черного кофе и острых приправ на самом деле могут быть садистами. Об этом исследовании стало известно от канадских ученых. Также к числу жестоких людей эксперты относят и тех, кто часто берет горькие грейпфруты. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров