Загрузка...

Трагедия в ХМАО: в лобовом столкновении двух авто погибли 10 человек, включая детей

Россия
1143
Появляются новые подробности аварии, которая произошла на трассе в Ханты-Мансийском автономном округе, которая унесла 10 жизней.
трасса ХМАО, Ханты-Мансийск, Нягань, 10 погибших, новости ХМАО, новости России, ДТП,

Как сообщает "Российский Диалог", по данным регионального МЧС, ДТП случилось на 158-м км трассы "Ханты-Мансийск - Нягань". На дороге в лоб в лоб столкнулись иномарки Mazda 6 и Renault Duster.

Удар был настолько мощным, что выжить всем, кто находился в салоне обеих автомобилей было не суждено. Все 10 человек, включая 4 детей, погибли.

На трассе временно ограничено движение. Последствия аварии ликвидируют свыше 50 человек с привлечением 10 единиц спецтехники.

По данным сотрудников экстренных служб, работающих на месте ДТП, в одной из иномарок ехала семья из Югры, а в другой - из Ямала. Их тела в ближайшее время доставят в Нягань.

По информации ряда масс-медиа, вероятной причиной трагедии могли стать неблагоприятные погодные условия, в результате чего один из шоферов не справился с управлением и случилось столкновение.

Правоохранители отмечают, что продолжается проверка, в ходе которой можно будет понять, кто из водителей стал виновником смертельного ДТП.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...