Загрузка...

На спецпрокурора, расследующего "российское дело", подал в суд Манафорт: стали известны причины иска

Мир
1052
​Специальный прокурор США Роберт Мюллер теперь будет не только искать следы "российского вмешательства" в выборы президента в США, но и судиться с Манафортом.
Пол Манафорт, США, Россия, политика, суд, президент, выборы, расследование

Бывший руководитель избирательной кампании Дональда Трампа Пол Манафорт, обвиненный в отмывании денег, подал в суд на специального прокурора США Роберта Мюллера, расследующего "российское дело".

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на The Huffington Post, защита Манафорта считает, что уголовное дело, начатое Мюллером, выходит за рамки полномочий спецпрокуорора, который был назначен для расследования предполагаемого "вмешательства России" в президентские выборы в США.

"Расследование в отношении Манафорта полностью отстранено от полномочий специального прокурора по расследованию "любых связей и/или координации между российским правительством и лицами, связанными с кампанией президента Дональда Трампа", - говорится в заявлении.

Ранее сообщалось, что допросить Манафорта хотели в Украине. Он таже поддавался критике со стороны официального представителя МИД РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...