Загрузка...

"Дорого обойдутся им наши жертвы", - Клинцевич предупредил США об ответе за действия в Сирии

Военное обозрение
9642
Сенатор отметил, что такие "шутки" с Россией, как атака на Хмеймим, могут обернуться серьезными последствиями для Соединенных Штатов.
клинцевич, совфед, россия, сирия, хмеймим, атака, подготовка боевиков, игил, США, предупреждение, обстрел

Запущенный в СМИ фейк про уничтожение российских самолетов в САР, по мнению Франца Клинцевича, является частью американской информационной борьбы, передает "Российский Диалог".

Он уверен, что американцы и дальше будут стремиться воспользоваться ситуацией, но у российских военных есть чем на это ответить.

"Ребята просто недопонимают: у нас за плечами Афганистан и Северный Кавказ. Мы знаем американскую тактику и знаем, как с ней бороться. Дорого обойдутся этим ребятам наши жертвы. Я в этом убежден. Шутить с нами в подобной методике особенно накануне праздников не рекомендуем", - подчеркнул первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности.

Сказки про уничтожение российских самолетов являются предсказуемой тактикой США.

"Эту тактику информационной войны американцы всегда используют. Но я вынужден тут американцев разочаровать. Мы живем в 21-м веке, и наша с вами беседа обязательно доберется до читателя. Мы уже привыкли к таким подходам. Они не поменяются, а подобные информационные диверсии только будут усиливаться", - добавил Клинцевич.

Напомним, оставшись без полноценного контроля со стороны российских военных в Сирии, американцы снова начали готовить боевиков на своих базах.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Минобороны назвали число военных, погибших при обстреле авиабазы Хмеймим.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...