Загрузка...

Названа официальная причина распада группы "Грибы"

4643
Стала известна причина распада популярной группы "Грибы", которая в 2017 году "взрывала" танцполы во многих городах России и Украины.
группа Грибы, тает лед, музыка, продюсер, Бамбинтон, Юрий Бардаш
группа Грибы, тает лед, музыка, продюсер, Бамбинтон, Юрий Бардаш

Ранее уже сообщалось, что с 2018 года группа перестанет существовать. В отличие от многих современных проектов, которые пытаются удержаться на сцене долгое время и уходят в небытие, "Грибы" распадаются фактически на пике популярности. Достаточно вспомнить хит "Тает лед", который побил все мыслимые и немыслимые рекорды по просмотрам на YouTube. А уж сколько раз за одно лето песня прозвучала на дискотеках, в клубах и других площадках - не сосчитать.

Буквально пару недель назад была обнародована причина распада "Грибов". Таковой стало решение фронтмена и идеолога группы Юрия Бардаша заняться другим проектом. Известно, что он намерен продюсировать дуэт "Бамбинтон". Стоит добавить, что этот коллектив уже имеет некоторую популярность. Так, клип группы на песню "Зая", выпущенный в феврале, собрал на "Ютубе" более 9 млн просмотров. 

Песня "Тает лед" оказалась одной из самых популярных композиций 2017 года у российских пользователей iTunes. Юзеры сервиса "Яндекс.Музыка" за девять месяцев минувшего года включали трек 1513 раз.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...