Загрузка...

Самая большая армия в мире готовится к войне: президент Китая с трибуны отдал приказ - кадры

Военное обозрение
24190
Президент Китая Си Цзиньпин обратился к Вооруженным силам своей страны. После этого солдаты Народно-освободительной армии дали присягу, стоя перед военным флагом.
китай, армия, готовится к войне, си дзыньпин, приказ, видео

В среду, 3 января, на фоне растущей напряженности между США и КНДР Си Дзыньпин приказал армии готовиться к войне, передает "Российский Диалог" со ссылкой на LIGAnews.

Обращение лидера к военнослужащим попало на видео.

На кадрах запечатлены более 7000 китайских солдат. По мере того как камера захватывает колонны военных и техники, можно получить самое наглядное представление о том, как устроена самая большая армия в мире.

Как утверждает Daily Star, выступая перед многотысячными войсками и колоннами из более 300 военных транспортных средств, Си Цзиньпин приказал защитникам Китая готовиться к войне.

“Здесь я отдаю свои приказы: военные на всех уровнях должны усилить подготовку к войне. Военные должны проводить обучение и массовые состязания, усилить индивидуальную подготовку, укреплять реальные боевые возможности и овладевать боевыми навыками”, - заявил китайский лидер.

Напомним, СМИ сообщили, что на границах Северной Кореи “дежурит” огромное количество военной техники и солдат Китая, готовых ко всему.

Как ранее писал "Российский Диалог", президент США Дональд Трамп разразился  обвинением в сторону Китая: "Поймали с поличным".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...