Загрузка...

Эксперты рассказали, с помощью какой разработки российская армия сможет ʺотключитьʺ спутники связи противника в Космосе

Военное обозрение
2266
Вскоре российская армия получит на вооружение систему противоспутникового оружия, которая сможет блокировать в космическом пространстве спутники связи противника.
армия рф,военная техника,военные машины,комплексы,космос,спутники врага

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на РГ.

Работы над проектом "Тирада-2С" начались в 2001 году. По словам разработчиков, это будет мобильный комплекс, который действует путем радиоэлектронного подавления спутников связи. Других данных о разработке системы в открытых СМИ не сообщается.

Следует отметить, что ранее в РФ начались разработки ударного противоспутникового комплекса "Рудольф". В рамках новой программы вооружения на 2018 - 2027 годы запланировано создание мобильной многоканальной зенитно-ракетной системы дальнего действия ЗРС С-500, фрегата проекта 22350, многоцелевой подлодки проекта 885, патрульных кораблей проектов 23560 и 22160, высокоточной гиперзвуковой ракеты ʺЦирконʺ.

Ранее отмечалось, что самая большая армия в мире готовится к войне.

На кадрах запечатлены более 7000 китайских солдат. По мере того как камера захватывает колонны военных и техники, можно получить самое наглядное представление о том, как устроена самая большая армия в мире.

Как утверждает Daily Star, выступая перед многотысячными войсками и колоннами из более 300 военных транспортных средств, Си Цзиньпин приказал защитникам Китая готовиться к войне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...