Загрузка...

Иисус Христос побывал на Марсе: сенсационное событие сообщили уфологи - уникальные кадры

Наука и техника
1044
Опубликованные снимки NASA Красной планеты наделали переполох в рядах уфологов. Один из исследователей обнаружил на фото на поверхности Марса статую Иисуса Христа. Высота сооружения не превышает 35 сантиметров.
NASA, Красная планета, уфолог, Марс, Иисус Христос, Спаситель, шторм, США, конспиролог, Скотт Уоринг, эксперт, планета

Спаситель одет в плаш, развевающийся на ветру. Судя по снимку, он направляется вдаль, его длинные волосы колышет марсианский шторм. Данный снимок не оставил равнодушным одного из самых знаменитых уфологов в США Скотта Уоринга. По словам эксперта, это фото стало очередным доказательством обитаемости планеты, сообщает “Российский Диалог”.

Интернет-пользователи, как обычно, разделились на два лагеря. Поклонники уфологии считают, что обыкновенную скалу на Марсе приняли за Иисуса. Однако конспирологи, вдохновленные сенсационным открытием, уже раздумывают, на каких планетах мог побывать Христос.

Ранее эксперты причислили сына Божия к инопланетянам. По мнению ученых, Вифлеемская звезда не была обычным космическим телом. Согласно библейским притчам, она вела (а это противоречит всем существующим законам физики) за собой волхвов вплоть до Назарета, где и родился распятый Спаситель.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...