Загрузка...

Войска Асада подошли вплотную к осажденной боевиками базе в Харасте – кадры ожесточенных боев

Военное обозрение
6294
Правительственные силы продолжают подтягивать подкрепление, которое должно обеспечить дальнейший прогресс штурмовых групп на данном направлении.
сирия, хараста, дамаск, военная база, наступление, военное обозрение, ближний восток

Сирийская армия при мощной поддержке авиации и артиллерии осуществляет успешное контрнаступление в районе гарнизона базы бронетехники в Харасте на востоке Дамаска, который оказалася в окружении террористов, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на телеграм-канал "Вестник Дамаска".

Согласно последней информации, правительственные силы подошли на расстояние в сто метров от осажденного боевиками военного объекта. 

В настоящее время продолжаются ожесточенные бои. 

Дамаск перекидывает подкрепление на это направление, чтобы восстановить утраченные с конца декабря позиции, а также взять под контроль весь район Харасты. 

В ходе наступательной операции сирийским войскам удалось уничтожить десятки боевиков, некоторые террористы попали в плен. Есть потери и со стороны правительственных сил. 

Ранее сообщалось о стремительном наступлении сирийской армии в провинциях Идлиб и Хама: от боевиков были освобождены десятки населенных пунктов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...