Загрузка...

Полиция Нью-Йорка получила сообщение о террористах-смертниках, готовящих атаку на Trump Tower, - СМИ

Мир
828
По данным американских масс-медиа, полиция Нью-Йорка сегодня, 5 января, получила уведомление от неизвестного, который поведал им о планах террористов.
Trump Tower, террористы-смертники, дональд трамп, покушение, мир, полиция, нью-йорк, новости сша, игил

Как сообщает "Российский Диалог", аноним позвонил правоохранителям и рассказал, что несколько террористов-смертников намерены устроить взрыв у небоскреба Trump Tower, в котором до того, как стать президентом Соединенных Штатов, проживал Дональд Трамп.

По информации источников американского издания Daily News в правоохранительных органах, после получения тревожного сигнала сотрудники секретной службы вместе с полицией провели обыск здания, но ничего подозрительного им не удалось выявить.

Сотрудники полиции уже вычислили анонима, который известил их о возможной атаке террористов. На данный момент известно, что номер закреплен за сотовым, который находится в Бруклине. Отмечается, что с него же ранее уже поступило несколько ложных звонков о вероятных терактах. Продолжаются поиски владельца мобильного телефона.

"Российский Диалог" уже писал, что несколько известных экстрасенсов предвидели возможную гибель Дональда Трампа от покушения неизвестных, как это уже не раз было в истории с разными президентами США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...