Загрузка...

Патриарх Кирилл поведал, когда случится "конец света", описанный в Библии

Россия
2952
Патриарх Кирилл отметил, что библейский "конец света" неотвратим для современного мира, и он поделился датой, когда он наступит.
религия, патриарх кирилл, конец света, общество, религия, православная церковь, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", по мнению патриарха "конец света" произойдет в мире тогда, когда человечество перестанет быть жизнеспособным и воцарится "тотальное господство зла".

Патриарх Кирилл подчеркивает - "зло не жизнеспособно" и потому система, в которой превалирует зло, существовать не может.

Но в случае, если люди пустят зло в свою жизнь в полной мере, и оно вытеснит добро. Когда в глобальном масштабе будет превалировать одна точка зрения, которая ставит в одну плоскость добро и зло, то именно тогда и случится тот самый "конец света", который описан в Писании.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что в Вифлееме группа арабов забросала камнями кортеж в котором Патриарх Иерусалимский следовал к базилике Рождества Христова. Благодаря слаженным действиям израильских правоохранителей жертв удалось избежать, и Феофил III благополучно добрался в пункт назначения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров