Загрузка...

​Дети Юлии Барановской отдыхают с "новым папой" Андреем Григорьевым-Аполлоновым

Шоу-бизнес
9546
Известная телеведущая Юлия Барановская отправилась на отдых на новогодние каникулы с тремя своими детьми и компанией друзей.
Юлия Барановская, новости, россия, внешний вид, фотография, Арсений, Яна, Артем, дети, Андрей Григорьев-Аполлонов

Знаменитость и ее родственники с друзьями отправились в Индонезию.

На отдыхе дети Юлии Барановской и футболиста Андрея Аршавина быстро нашли общий язык с известным российским исполнителем Андреем Григорьевым-Аполлоновым.

Юлия Барановская обнародовала на своей странице в соцсети Instagram фотографию своих детей вместе с участником популярной группы "Иванушки". Артем, Яна и Арсений были в восторге от проведенного времени с "новым папой".

"Усатый нянь. Маня, теперь их пять", - подписала снимок Юлия Барановская, обращаясь к супруге Андрея Григорьева-Аполлонова.

Поклонники узнали певца и принялись комментировать фото.

"У Аполлонова прекрасная семья и двое пацанов своих, скорей всего, на отдыхе пересеклись просто, дружат, а Андрей молодец, видно, что детей любит. И сам прекрасный отец", "Какое замечательное фото", "Как мило", - прокомментировали фотографию фолловеры.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", известная российская телеведущая и бывшая гражданская жена футболиста сборной РФ Андрея Аршавина Юлия Барановская поделилась впечатлениями от посещения спектакля "Щелкунчик".

Напомним, экс-супруга знаменитого футболиста и красавца Андрея Аршавина Юлия Барановская посетила светское мероприятие, поразив своим стильным внешним видом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...