Загрузка...

Сеул – "ад": в Библии нашли зловещее предсказание о начале Третьей Мировой войны

Наука и техника
12492
КНДР уже привела весь мир на тонкую грань конфликта своими ядерными и ракетными испытаниями. В скором времени может начаться настоящее вооруженное противостояние.
кндр, южная корея, конфликты, война, третья мировая война, предсказание, библия

Мистик, ранее совершенно верно предсказавший две войны, заявил, что итогом военных действий на Корейском полуострове станет Третья мировая война, передает "Российский Диалог" со ссылкой на LIGAnews.

Как отмечает DailyStar, на Корейский полуостров может прийти мир ввиду того, что Сеул и Пхеньян договорились о проведении официальных переговоров 9 января 2018 года.

Однако ведущий экстрасенс и раввин Леви Саадия Нахмани не разделяет подобных надежд. Согласно его предсказанию, КНДР станет ядерным ключом к войне, которая разразится в Южной Корее.

“Не Сирия, не Персия, не Вавилон и не Каддафи. Сюда прибудет Северная Корея”, - утверждает мистик.

Нахмани подчеркнул, что на иврите слово “ад”, которое написано как “Сеул”, появляется в 32-й главе Второзакония, где говорится о последней войне.

"Ибо огонь возгорелся во гневе Моем, жжет до ада преисподнего (She'ol), и поедает землю и произведения ее, и попаляет основания гор", - приводит он цитату из Библии.

По словам Нахмани, Третья Мировая война может начаться с того, что КНДР атакует Сеул.

3 января  на фоне растущей напряженности между США и КНДР Си Дзыньпин приказал армии Китая готовиться к войне.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", сенатор Франц Клинцевич раскритиковал заявление президента США Дональда Трампа о ядерной кнопке КНДР.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...