Загрузка...

Меньше встреч и больше ТВ: СМИ узнали, как за год президентства изменился рабочий график Трампа

Мир
218
​Спустя год после победы на выборах президент США Дональд Трамп заметно изменил свой рабочий график. СМИ узнали, чем новый распорядок дня главы Белого дома отличается от первых дней работы в Овальном кабинете.
трамп дональд, политика, рабочий день, общество

Президент США Дональд Трамп стал появляться на рабочем месте позже, уменьшилось количество встреч, он стал больше времени уделять просмотру ТВ-ообщений, публикации сообщений в Twitter и телефонным звонкам, сообщает портал Axios со ссылкой на источники в Вашингтоне.

Известно, что рабочий день Трампа начинается в 11:00 с брифингов по вопросам разведки и нацбезопасности. До этого времени с 08:00 он занимается “решением административных вопросов”, пишет “Российский Диалог”. Традиционно эти три часа он посвящает просмотру ТВ, звонкам и размещению постов в Twitter.

Рабочий день Трампа заканчивается в 18:00. К этому часу он успевает провести пару встреч, совершить несколько телефонных звонков, узнать новости по ТВ и вернуться в жилую часть Белого дома.

СМИ сообщают, что рабочий день 43-го президента США Джорджа Буша-младшего традиционно начинался в 06:45.

Напомним, ранее дочь американского президента Иванка Трамп пролила свет на причину странной прически отца. По ее словам, глава Белого дома пережил операцию по пересадке волос, а вызывающий оранжевый цвет обусловлен несоблюдением правил окрашивания. А сам глава Белого дома считает себя гением и даже сделал публичное заявление о своих умственных способностях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...