Загрузка...

В Тюмени горит жилая девятиэтажка: масштабы пожара уже превысили 500 кв. м - кадры

Россия
734
Из охваченной пламенем многоэтажки в Тюмени уже эвакуированы более 130 человек.
Новости России, Новости Тюмени, Происшествия, ЧП, Пожар, МЧС России, Видео

Как стало известно, сегодня вечером, 8 января, загорелось жилое девятиэтажное здание, в мгновение ока приобретя устрашающие масштабы и на данный момент охватив площадь около 700 кв. метров, передает "Российский Диалог".

По информации, полученной из официального новостного канала Mash в социальной сети Telegram, многоэтажное здание с неимоверной скоростью было поглощено пламенем, которое охватило с первого по седьмой этажи, вспыхнув, словно свеча.

Кроме того, по данным, предоставленным сотрудниками МЧС России, причиной возгорания, вероятно, послужил некий утепляющий материал, из-за которого пожар и достиг таких масштабов.

Следует отметить, что из горящего дома спасателями в срочном порядке были эвакуированы более 130 человек, а информация о пострадавших или погибших на данный момент отсутствует.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о возгорании в жилом многоэтажном доме в Москве, где сотрудниками аварийно-спасательной службы России чудом удалось спасти от ужасной гибели 10 человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...