Загрузка...

Рябков сделал заявление насчет "вмешательства" Москвы в выборы в Мексике

Россия
398
Заместитель главы российского внешнеполитического ведомства Сергей Рябков прокомментировал обвинения Вашингтона во вмешательстве Москвы в выборы в Мексике.
Новости России, Новости США, Новости Мексики, Политика, Общество, Мнение, Скандал, Выборы, МИД России, Сергей Рябков

Как стало известно, российский дипломат Сергей Рябков, являющийся заместителем министра иностранных дел Российской Федерации заявил, что Россия никогда не собиралась и сейчас не планирует вмешиваться в электоральные процессы, которые происходят в других государствах, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, Рябков обратил внимание широкой общественности на то, что даже сомнений не может возникнуть в том, что Москва никогда не планировала и не намерена когда-либо вмешиваться в выборы других стран, а подобные действия, в которых Соединенные Штаты столь свободно винят Россию, как раз для Вашингтона и характеры.

Со слов дипломата, данная ситуация очень схожа с неким подобием кривого зеркала, где американцы смотрят на то, что они делают сами, и полагают, что другие страны поступают таким же нечестным образом. Кроме того, Сергей Рябков отметил, что выдуманная ситуация абсолютно не имеет ничего общего с реальностью, поскольку для Российской Федерации такие действия в политике являются категорически неприемлемыми и органически чуждыми.

Напомним, накануне "Российский Диалог" сообщал своим читателям о заявлении члена Совета Федерации Алексея Пушкова, который крайне резко отнесся к обвинению США во вмешательстве России в электоральные процессы в Мексике, назвав подобного рода обвинения, направленные в адрес Москвы "паранойей на экспорт".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...