Загрузка...

Адвокат и семья не верят, что задержанный полицией - настоящий убийца Ирины Ноздровской: подробности

Украина
328
​Ни родственники Ирины Ноздровской, ни адвокаты не верят, что мужчина, давший признательные показания, – убийца женщины.
Украина, Киев, убийство, Ирина Ноздровская, криминал, задержание, заявление, адвокат

Украинский юрист Ирина Ноздровская умерла 29 декабря, об этом стало известно следствию. 8 января было сообщено, что убийца Ирины дал признательные показания. Стало известно, что мотивом для расправы над женщиной стали результаты ее борьбы за справедливость: Ирина добивалась наказания для племянника районного судьи Дмитрия Россошанского, насмерть сбившего ее сестру. Тем не менее, родственники убитой правозащитницы не верят, что задержанный – настоящий виновник преступления.

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на УП.

Замечания адвоката Анатолия Худякова вполне резонны. Он утверждает, что правоохранители не дают семье погибшей и юристам ознакомиться с материалами дела.

"Из СМИ нам стало известно, что задержанный - Юрий Россошанский, отец Дмитрия", - заявил он.

Но он и родные Ирины не доверяют следствию: "слишком слабы доказательства". Худяков указывает на то, что тело жертвы было найдено недалеко от дома Россошанских, как будто специально.

"Его родственникам за последние 2 года ничего не мешало совершить убийство", - уверяет он.

Адвокат делает акцент на том, что в данный момент такие действия семьи Россошанских выглядят бессмысленно, ведь вскоре обвиняемого могли выпустить по амнистии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...