Загрузка...

Что творится с Ольгой Бузовой? Звезда была вынуждена лечь под капельницу

Шоу-бизнес
277
Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова во второй раз за последние пару дней пожаловалась поклонникам на плохое самочувствие. На этот раз информация появилась в Instagram Stories звезды.
Ольга Бузова, здоровье, капельница, переутомление, новости россии, шоу-бизнес, общество, певица, ведущая

Бузова опубликовала снимок с капельницей в руке, передает "Российский Диалог". По некоторым данным, речь идет о переутомлении Ольги. Это неудивительно, ведь резко возросшая популярность Бузовой требует максимальной отдачи. Звезда не перестает "светиться" на званых вечерах, в телеэфирах, постоянно дает концерты, а ведь все это требует огромного количества энергии. Очевидно, организм звезды не выдержал такого ритма.

Ранее Ольга уже жаловалась подписчикам, что ее одолела простуда. "Простуда, жар, слабость, говорить очень больно, высокая температура, все тело ломит", - писала Бузова в "Инстаграме", признаваясь, что "так плохо мне еще не было".

Очевидно, что теперь состояние Ольги стало еще хуже, раз ей пришлось обратиться за помощью к врачами, которые положили ее под капельницу.

Впрочем, фанаты Бузовой могут расслабиться и не паниковать. Сразу после снимка с капельницей Ольга дала знать, что ей намного лучше, выложив несколько новых селфи и видео с очередного выступления.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...