Загрузка...

Звезда "Дома-2" Алена Водонаева опубликовала провокационные снимки без нижнего белья - свежие кадры

Новости 18+
688
Водонаева решила спровоцировать на обсуждение пользователей Сети, выставив пикантные кадры.
Алена Водонаева, новости, россия, фотография, соблазнительно, роскошный, наряд, купальник

Известная экс-участница скандального реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева подверглась нещадной критике за чрезмерную откровенность, сообщает "Российский Диалог".

35-летняя Водонаева не раз становилась объектом критики со стороны пользователей Сети. Звезда реалити обладает шикарными формами, которые не стесняется выставлять напоказ всей общественности, публикуя полуэротические кадры.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Алена опубликовала видеоролик и фотографию со своего медового месяца с Алексеем Косинусом. На снимке Водонаева позирует в легком халатике, при этом из-за разреза на ноге видно то, что белье под ним отсутствует.

На видеоролике же Алена поворачивается спиной к снимавшему ее мужу, демонстрируя публике микроблога свою пятую точку в розовом бикини.

Фолловеры звезды "Дома-2" моментально впали в негодование. На светскую львицу обрушилось огромное количество комментариев с объединенной мыслью о том, что она все-таки мать и ей не стоит публиковать такой контент в Сети.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Алена Водонаева похвасталась  соблазнительными формами в роскошном наряде.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...