Загрузка...

Немного маловат: пользователи Сети пришли в недоумение от крохотного, не скрывающего ничего, бикини Анастасии Волочковой - кадры

Шоу-бизнес
8630
Общественность пришла в шок от снимка Анастасии в откровенном купальнике, а особенно от его низа, который ничего не прикрывает.
Анастасия Волочкова, новости, россия, балерина, голая, смотреть, снимки, инстаграм, купальник

Прославленная своими вечными откровенными фотографиями и эпатажными шпагатами в необычных местах балерина Анастасия Волочкова продолжает провоцировать публику Сети на критику в свой адрес, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" спортсменка с регулярностью публикует свежие фотографии со своего отпуска. На этот раз Анастасия предпочла проводить свободное время на пляже в крайне откровенном розовом купальнике с ядовитыми желтыми цветами в виде декора. Недавно артистка выставила новый кадр, на котором запечатлена чуть ниже пояса.

Пользователи Интернета моментально пришли к выводу, что бикини явно маловато для фигуры Волочковой, о чем поспешили сказать в комментариях.

"Трусы маловаты", "Низ ужасный", "Низ купальника вообще бы уже Анастасия не надевали бы, уж шиканите до конца!", "А я не знала, что снимают новый фильм ужасов и Вы в нем "главный монстр", который убивает всех одним своим неприятным видом", - высказывались фолловеры.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Станислав Садальский отправляет скандальную Анастасию Волочкову в монастырь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...