Загрузка...

Глава МИД Украины заявил, что отношения Киева и Варшавы "обречены на успех"

Украина
441
Глава украинского Министерства иностранных дел поздравил своего польского коллегу с назначением на должность, искренне порадовавшись за него
Новости Украины, Новости Польши, Политика, Общество, Мнение, МИД Украины, МИД Польши, Социальные сети, Павел Климкин

Как стало известно, глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин поздравил с назначением на пост руководителя Министерства иностранных дел Польши известного политолога Яцека Чапутовича, заявив, что надеется на плодотворное сотрудничество, передает "Российский Диалог".

По информации, размещенной на официальной странице главы МИД Украины в социальной сети Twitter, Павел Климкин искренне обрадовался назначению на пост своего польского коллеги, выразив надежду на совместную плодотворную работу Варшавы и Киева над укреплением стратегического партнерства обоих государств на мировой арене.

Кроме того, Климкин отметил, что дружба между Польшей и Украиной представляется ему в качестве некой великой общей ценности, а обе страны обречены на успех.

Следует заметить, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Совет Европейского Союза собирается рассмотреть вопрос о введении санкционных ограничений в отношении Польши, запланировав обсуждение применения механизмов экономического воздействия на Варшаву на февраль 2018 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...