Загрузка...

В Министерстве обороны США заявили, что ничего не знают о нападении террористов на российские военные объекты в Сирии

Военное обозрение
341
В американском оборонном ведомстве заявили, что не обладают никакой информацией о подробностях нападения террористов на авиабазу в Сирии.
Новости Сирии, Война в Сирии, Новости США, Новости России, Коалиция с США, Политика, Общество, Мнение, Происшествия, Скандал, ИГИЛ, Терроризм, Боевики

Как стало известно, официальный представитель Министерства обороны Соединенных Штатов Америки, майор Адриан Рэнкин-Гэллоуэй заявил, что Пентагон не обладает никакой информацией о нападении боевиков ИГИЛ (террористическая организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации) на российские военные объекты в Сирии, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, Рэнкин-Гэллоуэй отметил, что объединенные силы коалиции совместно с американскими партнерами, ведущими активную борьбу с террористами, встречали доступные на рынке БПЛА, которые применяются боевиками ИГИЛ. 

Со слов американского военного, такие беспилотные аппараты широкодоступны, их приобретение не составляет абсолютно никакого затруднения, а в управлении они легки и, что является большим преимуществом для исламистов, не требуют почти никаких технических экспертных знаний в данной области.

Напомним, ранее "Российский Диалог" рассказывал своим читателям об опубликованных российским военным ведомством фотографиях перехваченных беспилотных летательных аппаратов, с помощью которых группировки террористов атаковали сирийскую военную базу и рассказали, какие именно технологии были применены боевиками в ходе данного нападения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...