Загрузка...

"Сталин" и "династия Романовых" вызвали скандал на Украине – кадры

Украина
537
Служба безопасности Украины заинтересовалась канцелярскими товарами с "запретными" изображениями.
украина, сумская область, тетради, скандал, сталин, россия, фото

В Сумской области тетради с портретами Сталина, династии Романовых, изображением российского оружия и георгиевских лент стали поводом для скандала, передает "Российский Диалог".

Вышеуказанные канцелярские товары были обнаружены в одной из торговых точек. После того, как фотографии тетрадок оказались в Сети, ими заинтересовалась Служба безопасности Украины. 

В магазин нагрянули с проверкой. Владелец торговой точки уверяет, что не знал о поступлении в продажу тетрадей с "запрещенными" изображениями, и обещает утилизировать остатки канцелярских товаров. 

Борьба со всем советским и российским на Украине все чаще напоминает сумасшедший дом. Например, после переименования населенных пунктов и улиц украинские власти взялись за перевод детских советских песен. 

Кроме этого, в последнее время радикалы начали совершать атаки на православные храмы Московского патриархата. Только за понедельник, 8 января,  сообщалось о двух таких случаях: в столице Украины националисты заблокировали вход в Киево-Печерскую лавру, а в Чернигове неизвестные вандалы осквернили таблички церкви в честь воссоединения Украины с Россией. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...