Загрузка...

Кубок лиги. 1/2 финала. "Челси - "Арсенал". Прямая видеотрансляция матча

Спорт
3413
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого полуфинального матча Кубка английской лиги между "Челси" и "Арсеналом". Поединок состоится 10 января. Начало – в 23:00 мск.
Новости футбола, футбол онлайн, Кубок английской лиги, 1/2 финала, сезон 2017/18, матч челси - арсенал, 10 января, смотреть онлайн, видео, полуфинал, прямая видеотрансляция, арсенал, челси

Еще и недели не прошло после свидания "Арсенала" и "Челси" в чемпионате Англии, как судьба свела их и в Кубке английской лиги. Тогда соперники расписали зрелищную ничью 2:2. Третьего января игра сложилась по драматическому сценарию, "канониры" первые вышли вперед, затем "синие" не только отыгрались, но и повели в счете. Только в компенсированное время, обрушив на ворота соперника град атак, подопечные Венгера вырвали ничью.

Это была третья подряд ничья соперников (с учетом игры в Суперкубке, когда только в серии пенальти "Арсенал" обыграл "Челси" - 4:1). Но каждый раз, в большинстве своем, поединки эти получаются достаточно зрелищными и увлекательными.

Совсем недавно подопечные Конте обыгрывали "канониров", в феврале 2017-го года Алонсо, Азар и Фабрегас сделали счет для "Арсенала" унизительным. Только на 90+1 минуте Жиру забил "гол-престижа" - 3:1.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...