Загрузка...

Сахалин парализован - беспомощные жители вышли на улицу в лыжных масках: кадры

Россия
377
Сахалин замело снегом. Метель остановила наземный транспорт. Жители острова вышли на улицу в лыжных масках, которые помогают защитить лицо от сильной метели.
Сахалин, остров, Южно-Сахалинск, Россия, РФ, метель, снег, ЧП, МЧС, сугробы, происшествия, кадры, видео, непогода, трасса

Жизнь на Сахалине остановилась после бушующего циклона, который принес на остров снежные холмы снега, передает "Российский Диалог" со ссылкой на ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Наземный транспорт в Южно-Сахалинске перестал ходить, аэропорт пришлось закрыть. По улицам города ходят люди в лыжных масках, сообщает sakhalin.info.

Все водители остановились в беспомощности из-за плохой видимости дороги, чтобы переждать метель. Некоторые машины застряли в сугробах. В городе введено чрезвычайное положение, спасатели работают в усиленном режиме.

Власти региона просят население воздержаться от поездок до полной ликвидации последствий непогоды.

"Просьба к населению, оказавшемуся в зоне влияния циклона, не выезжать из населенных пунктов и дворов для оперативной эффективной очистки трасс в населенных пунктах", - заявил заместитель начальника ГУ МЧС России по Сахалинской области Вячеслав Мурнаев.

Как сообщал "Российский Диалог", паромам на Сахалине перекрыли переправу на материк. Ранее в центре Южно-Сахалинска дотла сгорела главная городская елка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...