Загрузка...

Брэд Питт готов был заплатить за свидание со звездой "Игры Престолов" Эмилией Кларк круглую сумму денег - подробности

Шоу-бизнес
528
Питт серьезно был настроен выкупить лот, с помощью которого он провел бы небольшое свидание с актрисой.
Брэд Питт, Эмилия Кларк, деньги, сумма, свидание, звезда, подробности, заплатить, готов

Известный голливудский актер Брэд Питт, который полтора года назад расстался с Анджелиной Джоли, увлекся другой прославленной актрисой, передает "Российский Диалог".

В западных СМИ ходят слухи о том, что красавец артист в настоящее время увлечен миниатюрной блондинкой Эмилией Кларк, которая играет одну из главных ролей в культовом сериале "Игра Престолов".

К такому выводу зарубежная пресса пришла после того, как Питт на благотворительном аукционе Sean Penn & Friends Haiti Rising Gala готов был заплатить за свидание со звездой круглую сумму.

Изначально цена за лот в виде просмотра серии "Игры Престолов" в компании самой Дейнерис Таргириен была 20 тысяч долларов, но в торги вмешался Брэд, подняв ставки до 80.

Отметим, что за такое свидание с Кларк сражались многие знаменитости. Однако новую ставку Питта в 120 тысяч долларов перебил какой-то бизнесмен.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Брэд Питт не смог посетить мировое торжественное событие "Золотой глобус" из-за бывшей жены Анджелины Джоли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...