Загрузка...

​Вопиющее ограбление в Москве: у 68-летнего “дедушки” украли 23 миллиона рублей

Россия
976
Инцидент, в результате которого столичный пенсионер лишился кругленькой суммы денег, произошел еще в 2017 году, однако пропажа была замечена только сейчас.
москва, пенсионер, ограбление, банк, ячейка

По данный следствия, ограбление случилось в период с 24 августа по 10 января, когда у 68-летнего мужчины из банковской ячейки в Академическом районе Москвы пропали 400 тысяч долларов США, передает “Российский Диалог”.

Отмечается, что обеднеть почти на 23 миллиона рублей он мог еще в августе, однако о пропаже денег москвич узнал только вчера.

Со слов правоохранителей, 10 января в полицию обратился мужчина 1940 года рождения с сообщением о пропаже крупной суммы денег из банка на улице Кедрова. Общий ущерб составил почти 23 миллиона рублей.

Следователи выяснили, что преступление совершили в период с 24 августа 2017 года по 10 января 2018 года. По факту кражи возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о необычном ограблении в Мурманской области, когда мужчина на угнанном бронетранспортере влетел в продуктовый магазин, чтобы приобрести бутылочку вина. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...