Загрузка...

Пелагея покорила пользователей Сети своим роскошным внешним видом на закрытой вечеринке - эксклюзивные кадры

Шоу-бизнес
1206
Пелагея блеснула в шикарном наряде на закрытом мероприятии хоккейного клуба.
Пелагея, певица, покорила, внешний вид, вечеринка, закрытая, кадры, эксклюзив, фотограия, образ

Именитая исполнительница Пелагея появилась на закрытом мероприятии, посвященном российской хоккейной команде, сообщает "Российский Диалог".

В Интернете появились снимки, сделанные во время вечеринки, организованной в честь знаменитой хоккейной команды "ЦСКА". Однако на фотографиях, появившихся в микроблоге, запечатлены не спорсмены, а их супруги. Они предстали в шикарных привлекательных образах, которые напоминают собой одежду начала ХХ века.

Разумеется, супруга игрока Ивана Телегина и наставница музыкального телепроекта "Голос", певица Пелагея также была на вечеринке. На мероприятии она появилась в бежевом блестящем платье по фигуре с рукавами три четверти и скромным вырезом.

Многочисленные поклонники пришли в восторг от внешнего вида Пелагеи. В социальных сетях фанаты рассыпались в комплиментах:

"Пелагея Сергеевна, убиваете своей красотой (орфография авторов сохранена)", "Невероятная женщина", "Прекрасная", "Шикарная", "Какая она красотка, просто нету слов", – высказались восторженные фанаты.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что певец Леонид Агутин возмутил дешевым подарком для дочери Пелагеи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...