Загрузка...

44-летняя Юлия Высоцкая произвела снимком в купальнике фурор среди поклонников - кадры

Новости 18+
3655
Высоцкая порадовала пользователей Интернета домашним снимком в интимной обстановке.
Юлия Высоцкая, новости, россия, купальник, фурор, поклонники, кадры, фотография, инстаграм

Знаменитая российская актриса Юлия Высоцкая поделилась откровенной фотографией, на которой запечатлена в купальнике, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" артистка часто делиться с пользователями разнообразными снимками. При этом некоторые носят частный характер: актриса позирует без макияжа, без укладки или в очень домашней одежде.

На недавнем кадре Юлия и вовсе позирует в темном купальнике, спиной к фотографу. При этом в одной руке Высоцкая держит ноутбук, а второй – проводной домашний телефон.

Фанаты пришли в восторг от шикарного внешнего вида 44-летней актрисы:

"ОТЛИЧНО... (орфография и пунктуация авторов сохранены)", "Фигурка точеная!!!! Умница и красавица!!!! Мое восхищение и уважение!!!", "Прекрасная Юлия! Как струнка! Держит себя в форме, не расслабляется! Пример и мотивация для многих!" – рассыпались в комплиментах поклонники деятельности артистки.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что родственница Юлии, дочь Егора Кончаловского Мария, призналась, как ей удалось сбросить 30 лишних килограммов за короткий срок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров