Загрузка...

Польский парламент отклонил законопроект, узаконивающий аборты

Мир
167
В Польше депутаты отказались рассматривать проект закона об ослаблении запрета на аборты.
Новости Польши, Политика, Общество, Мнение, Аборты, Польский Сейм, Здоровье, Медицина

Как стало известно, в парламенте Польши народные избранники отмели вынесенный на их рассмотрение законопроект, предусматривающий освобождение от жестких ограничений запрета на искусственное прерывание беременности, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, польский Сейм в первом чтении категорически отклонил проект, предоставленный комитетом "Спасем женщин", кроме того, депутаты отказались рассматривать и всякую возможность прекращения беременности до конца 12-й недели.

Необходимо обратить внимание на то, что во время проведения голосования по законопроекту о либерализации права на аборты, 29 депутатов, представляющих оппозиционную партию "Гражданская платформа" отказались принять участие в голосовании, а трое проголосовали за его отклонение. Кроме того проект данного закона не поддержали 10 депутатов партии "Современная".

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении известной ведущей знаменитого шоу "Давай поженимся!", Ларисы Гузеевой, которая открыто рассказала, что она категорически запретила своей невестке и юной дочери делать аборт.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...