Загрузка...

Путин похвалил российскую молодежь, озабоченную будущим своей страны

Россия
190
Российский лидер Владимир Путин крайне рад тому, что российские школьники думают о будущем своего родного государства
Новости России, Политика, Общество, Мнение, Владимир Путин

Как стало известно, в четверг, 11 января, во время проведения встречи президента Российской Федерации Владимира Путина с отечественными школьниками глава государства заявил, что он крайне рад тому, что молодежь озабочена своей ролью в будущем России, не забывая также и об экологической составляющей, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, на встрече с юными авторами лучших сочинений на тему "Россия, устремленная в будущее российский глава рассказал, что его особо порадовал тот факт, что многие из школьников писали о своей роли в будущем Российской Федерации и не забыли упомянуть ни про экологию, ни про свою малую родину, поскольку молодежь осознает чрезвычайную важность и необходимость для ребят видеть Россию красивой, интересной и и постоянно движущейся вперед.

Кроме того, президент поздравил счастливых победителей, обратив внимание на то, что он считает очень важным участие школьников в данном мероприятии. 

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о том, что глава Российской Федерации Владимир Путин намерен принять активное участие во Всемирном экономическом форуме в Швейцарии, который состоится в Давосе 23-26 января текущего года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...