Загрузка...

В Интернете появились кадры, как квадрокоптер спас жизнь мальчику, который мог стать добычей сразу нескольких акул

Наука и техника
648
У квадрокоптеров появилось новое предназначение – спасать детей от кровожадных хищников. Благодаря вышеприведенной технике удалось освободить мальчика, который мог стать добычей сразу нескольких акул.
наука,технологии,общество,происшествия,квадрокоптер,акулы,видео

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Включив представленное ниже видео, снятое с того самого дрона, пользователи Интернета увидели, как ребенок беззаботно плескается в воде возле берега. Он даже не подозревает, что к нему приближаются четыре акулы.

Бдительный оператор беспилотника при помощи своего устройства увидел, что к мальчику устремились морские хищники, и предупредил ребенка об опасности. Мальчик сразу покинул воду, заставив рыб скрыться в море.

Во время приближения акул маленький отдыхающий находился под водой и не мог видеть их. К счастью, стоило ребенку вынырнуть, как оператор сразу крикнул мальчику, чтобы тот незамедлительно вылезал на берег. Хищники были тогда всего в нескольких метрах от своей гипотетической жертвы.

Ранее в Сеть попали сведения о сражении между кораблями пришельцев в 1665 году.

Исследователями также исключена вероятность того, что люди наблюдали стаю птиц в небе, поскольку стая не может объяснить наличие парящего темного объекта, который долго висел на одном месте после сражения. Предполагается, что все это время, НЛО устранял полученные в битве повреждения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...