Загрузка...

В Омске молодая мать с ребенком выпали из окна роддома: подробности ЧП

Россия
3971
В родильном доме №2 Омска произошел печальный инцидент с одной из рожениц. 20-летняя девушка выпала из окна второго этажа, но, к счастью, осталась жива.
омск, роженица, родильный дом, падение, происшествия, ребенок, россия

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на СУ СК РФ по Омской области, происшествие случилось 11 января около 16 часов дня. Отмечается, что девушка уже успела родить ребенка. К счастью, при падении ни она, ни новорожденный серьезно не пострадали. Роженица получила незначительную травму, ее здоровью ничего не угрожает. 

Местные СМИ сообщали, что женщина выпала из окна еще будучи беременной, но не получила серьезных травм, так как упала в сугроб снега. Однако в правоохранительных органах подчеркнули, что ребенок действительно успел появиться на свет, а сугробы на самом деле смягчили падение. 

В середине декабря сообщалось о чудовищном преступлении, которое произошло в Омской области. Местный житель зверски порубил топором свою жену и ее любовника, застав парочку "на горячем". Супруга ревнивца попала в больницу в тяжелом состоянии, а любовник умер на месте происшествия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...