Загрузка...

Стало известно о необычных секс-игрушках, способных удовлетворить самую бурную страсть

Наука и техника
872
Уже существуют куклы-трансгендеры для секса. В будущем разработчики планируют оснастить их искусственным интеллектом, совместив с нужной формой программного обеспечения, что поможет удовлетворить самые взыскательные вкусы.
кукла-трансгендер, секс, искусственный интеллект, программное обеспечение, Harmony, пользователь, робот, разработчик, интеллект,

В прошлом году компания создала женскую модель куклы. “Умная девушка" способна вести диалог с пользователем, поддерживая различные темы и можно даже говорить о “личности” каждого отдельного робота. Позднее разработчики выпустили и мужской “аналог”, также снабженный “интеллектом”, сообщает “Российский Диалог”.

На данный момент эксперты хотят совместить уже имеющееся программное обеспечение с красивым телом. Пока что созданное творение нельзя назвать киборгом.

Ранее сообщалось о том, что трансгендеры добыли себе право служить в армии Соединенных Штатов. Это решение было принято вопреки намерениям Трампа, который не хотел принимать в ряды военнослужащих всех, пожелавших сменить пол.

Также известно о жестокой драке в гей-клубе Киева. В результате потасовки охрана ночного заведения избила девушку-трансгендера. Полиция, приехавшая на место происшествия, не стала разбираться в ситуации. Стражи порядка просто высмеяли мужское имя и фотографию в паспорте пострадавшей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...