Загрузка...

Житель Тверской области дважды изнасиловал своих малолетних дочерей: подробности

Россия
1521
​В Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, который подозревается в сексуальном насилии над своими дочерьми.
Нелидово, тверская область, насилие, дочери, несовершеннолетняя, преступление, россия, надругался, школьница

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу СКР по региону, еще в апреле 2017 года подозреваемый, находясь в своей квартире в городе Нелидово, надругался над своей малолетней дочерью. Возраст девочки держится в секрете, однако известно, что ей на момент изнасилования не было 14 лет.

В ходе расследования было установлено, что в 2012 году мужчина надругался над другой своей дочерью, которой на тот момент также не было 14 лет. 

В настоящее время с подозреваемым работают психологи, пытаясь установить его адекватность. Назначен ряд судебных экспертиз.

Ранее сообщалось о вопиющем преступлении, которое было совершено в американском городе Аубурне. Там четверо школьников в течение нескольких дней насиловали 16-летнюю одноклассницу. Жертву держали в подвале, привязав ее к стулу. Девушку не только насиловали, но еще и пытали самыми изощренными способами. В частности, ей угрожали мачете, а также тушили об нее зажженные сигареты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...