Загрузка...

Костлявое тело Анджелины Джоли, подчеркнутое неудачным платьем, раскритиковали пользователи Сети - кадры

Шоу-бизнес
889
Общественность полностью раскритиковала нарядный образ звезды на красной дорожке мероприятия.
Анджелина Джоли, новости, россия, откровенно, сша, платье, перья, неудачно

Прославленная зарубежная киноактриса и звезда Голливуда Анджелина Джоли поразила публику своего микроблога неудачным откровенным нарядом с перьями, сообщает "Российский Диалог".

В Соединенных Штатах в Лос-Анджелесе прошла 23-я церемония вручения премии Critics' Choice Awards. На торжественном мероприятии присутствовали лучшие актеры и актрисы в современной киноиндустрии. По красной дорожке прошлись Марго Робби, Николь Кидман, Хайди Клум и многие другие. 

Особое внимание представителей СМИ привлекла к себе знаменитая Анджелина Джоли. Обычно отдающая предпочтение темным оттенкам одежды, в этот раз артистка появилась на красной дорожке в откровенном белом платье. Наряд дополнялся разрезом на бедрах, показав публике ее стройные ноги, а изюминкой образа стали перья, украшающие лиф. 

Однако скептическая и критическая часть поклонников Анджелины не оценили ее образ. Им не пришлась по душе излишняя худоба актрисы, которая только подчеркнулась белоснежным платьем.

"Ужас, а не платье. Стилистов расчленить на месте (стиль авторов сохранен)", "На редкость некрасивое тело у Джоли, ну зачем надевать такое платье, которое не красит? Лицо бледное до синевы с этим платьем, само платье белое с перьями, как умирающий лебедь", "Кажется у Анджелины новая любовь -боа)), видимо, Киркоров пробегал неподалеку - мог и заразить)))", – высказали свое мнение комментаторы.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Брэд Питт не смог посетить мировое торжественное событие "Золотой глобус" из-за бывшей жены Анджелины Джоли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...