Загрузка...

Даже черепах тошнит: Ольга Бузова поделилась снимком с отдыха в откровенном "вульгарном" купальнике - кадры

Шоу-бизнес
4867
Певицу раскритиковала общественность микроблога за неудачно подобранный купальник.
Ольга Бузова, новости, россия, видео, костюм, купальник, пользователи, критика, бассейн, черепахи

Известная российская скандальная ведущая и исполнительница Ольга Бузова опубликовала новый снимок со своего отпуска, поразив публику неудачным выбором купальника, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" певица выложила кадр с отдыха в Таиланде. На снимке Бузова позирует в ярком купальнике необычного фасона, напоминающем чем-то мужской костюм для греко-римской борьбы. При этом позирует Ольга на фоне бассейна, по бокам которого есть фонтаны в виде черепашек.

Однако многочисленные подписчики, глядя на опубликованную фотографию, стали моментально писать свои отзывы о купальнике поющей ведущей, который им явно не понравился. Комментаторы даже со злорадством заявили, что черепах тошнит от Бузовой.

"На заднем плане черепахи блюют (орфография и пунктуация авторов сохранены)", "Купальник не очень нравится", "Купальник - вульгарно", "Даже черепах стошнило", "Походу, черепахам плохо из за Оли((((", "Черепах тошнит???)", "Оля, сними купальник! От него даже черепах тошнит!" – высказались пользователи Сети.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что страстный Никита Джигурда задрал  юбку Ольги Бузовой, расцеловав ее оголенные ноги в прямом эфире.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...