Загрузка...

Гройсман на русском языке обратился к Путину с "предложением" по Крыму

20039
На Украине высказали желание о возвращении в свою собственность не только военной техники, но и самого Крымского полуострова.
Гройсман на русском языке обратился к Путину с "предложением" по Крыму
Гройсман на русском языке обратился к Путину с "предложением" по Крыму

Как стало известно, в пятницу, 12 января, украинский премьер-министр Владимир Гройсман выступил с заявлением, в котором рассказал, что Киев желает возвратить под свой контроль не только всю военную технику, оставшуюся на территории полуострова, но и сам Крым, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, размещенной в украинских СМИ, глава украинского Парламента Владимир Гройсман предложил президенту Российской Федерации Владимиру Путину вернуть обратно в собственность украинского правительства не только находящийся на полуострове флот, но и сам Крым, который якобы незаконно аннексировала Россия, отметив при этом, что Украина готова принять его в ближайшее время.

Следует обратить внимание на то, что, в отличие от всего времени общения с украинскими журналистами, данный ответ главе российского государства Владимиру Путину на его предложение о возврате оставшейся в Крыму украинской военной техники премьер-министр Украины Владимир Гройсман дал на русском языке.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении российского президента Владимира Путина, который обратил внимание общественности на готовность Москвы пойти на встречу Киеву и передать украинские военные корабли, которые еще остаются на территории Крымского полуострова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров