Загрузка...

Водитель автобуса, влетевшего в подземный переход в Москве, отказался признавать свою вину

Россия
306
Водитель автобуса, давившего своими колесами граждан в подземном переходе на Славянском бульваре в Москве, категорически отказался признавать свою вину в гибели людей.
Новости России, Новости Москвы, Общество, Мнение, Происшествия, Скандал, ДТП, Криминал, СК России

Как стало известно, в пятницу, 12 января, в ходе заседания в Басманном суде российской столицы Виктор Тихонов, находившийся в момент аварии за рулем пассажирского автобуса, пообещал не препятствовать проводимому расследованию и попросил избрать для него меру пресечения в виде домашнего ареста, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, водителя автобуса, который вылетел в переход в Москве и сбил 4 человека, отправили под домашний арест до 25 февраля.

Кроме того, по заявлению официального представителя Следственного комитета Российской Федерации Светланы Петренко, в ходе проведения расследования следственные органы пришли к заключению о полной исправности пассажирского автобуса, которым управлял в момент трагедии Виктор Тихонов. 

Кроме того, Петренко добавила, что следствие просит заключить под стражу виновника ДТП, в котором трагически погибли 4 человека и еще 11 получили ранения различной степени тяжести.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о трагическом инциденте, произошедшем в конце декабря 2017 года, в результате которого водитель муниципального автобуса не справился с управлением, из-за чего транспортное средство резко занесло в сторону подземного пешеходного перехода.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...