Загрузка...

Стена из культового сериала "Игра престолов" неожиданно обнаружена в России - кадры

Шоу-бизнес
219
Отмечается, что стена, которая знакома каждому, кто смотрел сериал, возможно не является вымышленной, как считалось ранее, а ее прототип действительно существует.
Стена, Игра престолов, одичалые, белые ходоки, сериал игра престолов, Ленские столбы, Якутия, Россия, новости кино, природный парк

Как сообщает "Российский Диалог", на официальной странице поклонников сериала "Игра престолов" в Instagram появился фотоснимок той самой стены, которая по преданиям защищает жителей Семи Королевств от жестоких сил Севера, которые обитают с другой стороны оборонного укрепления.

Пользователи отмечают, что Ленские столбы в Якутии очень уж похожи на мифическую стену изо льда, которая показана в сериале.

Фотография из Якутии имеет лаконичную подпись: "Стена реальна (Якутск. Россия)"

"Российский Диалог" уже писал, что зрители культового сериала по итогам 7-го сезона назвали топ-персонажем не Тириона Ланнистера по кличке "Бес (как это было на протяжении 6 сезонов), а отдали свое предпочтение другому главному герою - Джону Сноу. 

Астрофизики, в свою очередь, не исключили, что на поверхности Плутона может существовать реальность, похожая на ту, которая описана в "Игре престолов".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...