Загрузка...

СК: в подольской многоэтажке взорвалась граната - появилась информация о жертвах

Россия
892
Представитель областного главка СК Евгения Кирюшина поведала о причинах взрыва, который прогремел в многоквартирном жилом доме в Подмосковье.
ск, следственный комитет, взрыв гранаты, Подольск, подольск, взрыв, жертвы, пострадавшие, новости подмосковья, многоэтажка взрыв, мчс, новости россии

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Interfax, по словам Кирюшиной, двое жителей Подольска нашли боевую гранату.

По предварительной информации, в результате ее взрыва погибли мужчина и женщина, которые проживали в одной из квартир в многоэтажном доме.

Следователи рассказывают, что при детонации гранаты погибла хозяйка квартиры и ее сожитель.

Кирюшина отмечает, что погибшие вели асоциальный образ жизни. Накануне они при неустановленных обстоятельствах обнаружили боевую гранату. Вероятно, они попытались ее разобрать, и тогда же прогремел взрыв.

На месте происшествия продолжают работу следователи. Им предстоит выяснить все обстоятельства происшествия, которое унесло жизни двух людей.

По данным СК уже возбудили уголовные дела по статьям о незаконном обороте оружия, а также об убийстве.

"Российский Диалог" ранее уже писал, что в многоэтажке в подмосковном Подольске прогремел взрыв. По данным источников ряда отечественных СМИ в экстренных службах, сперва вероятной причиной взрыва назвали детонацию газовоздушной смеси. Тогда же появилась информация о двух жертвах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...