Загрузка...

В Петербурге мать с сыном выпрыгнули из пылающей квартиры на 8-м этаже и чудом выжили

Россия
1023
По предварительной информации, пожар случился в одной из многоэтажных домов, расположенных на Софийской набережной.
софийская набережная, санкт-петербург, мать, ребенок, 8 этаж, выпрыгнули, выжили, новости россии, мчс россии

Как сообщает "Российский Диалог", по данным регионального МЧС, спасатели прибыли на вызов в течение нескольких минут, но до их прибытия из окна пылающей квартиры на восьмом этаже выпрыгнула отчаявшаяся женщина с ребенком.

В результате падения со столь внушительной высоты 23-летняя мать и ее трехлетний ребенок чудом выжили. Их доставили в ближайшую больницу.

По данным "Фонтанки", женщина находится в сознании, а врачи оценивают ее состояние как средней степени тяжести. О здоровье маленького ребенка информации пока нет.

Также отмечается, что из объятой пламенем квартиры сотрудники МЧС спасли сожителя женщины. Он пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

"Российский Диалог" уже писал, что во время пожара в одном из многоэтажных домов в Тюмени погибли люди. Один из соседей, увидев, что в квартире неподалеку случился пожар, бросился на помощь, но надышался продуктами горения и умер. Вскоре правоохранители задержали и виновника пожара, который совершил его умышленно, пытаясь покончить с собой. Отмечается, что мужчина вел себя крайне неадекватно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...