Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 14.01.2018: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
1697
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым”, где ведущий и гости программы подводят итоги уходящей недели.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 14 января, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, сирия, хмеймим, тартус, ближний восток, иран, украина, донбасс, россия, выборы, путин, 2018

Политики и эксперты в студии обсудят актуальные вопросы международной повестки дня, а также попытаются спрогнозировать дальнейшее развитие политических событий, передает "Российский Диалог".

Аналитики, безусловно, затронут тему ближневосточного кризиса, в частности события в Сирии, где террористические группировки на прошлой неделе попытались атаковать российские военные объекты в Хмеймиме и Тартусе. 

Также гости ток-шоу наверняка оговорят прошедшие в Иране антиправительственные протесты и постараются разобраться, кто за ними стоит. 

Не останется в стороне и политическая жизнь в России, где на этой неделе Центральная избирательная комиссия завершила прием документов от выдвинутых партиями кандидатов на президентских выборах 2018 года. К предвыборной гонке допускаются 20 человек, но окончательный состав участников станет известен к 10 февраля. 

Прямую трансляцию политического ток-шоу можно смотреть на нашем сайте. Начало - 22:00 по московскому времени. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...