Загрузка...

Нападение на школу в Перми: 8 учеников и учительница получили серьезные ранения - подробности

Россия
1281
В Мотовилихинском районе Перми совершено нападение на одну из школ. По имеющейся на эту минуту информации, объектом преступников стало учебное заведение № 127.
пермь, школа, нападение, ученики, учительница, пострадавшие, происшествия, россия, раненые, полиция, скорая, Максим Решетников

О нападении сообщил глава департамента информационной политики администрации Перми Андрей Каменских, которому об инциденте успел сообщить директор школы. Учащихся атаковали двое неизвестных в масках, передает "Российский Диалог".

"Глава города Дмитрий Самойлов, замглавы администрации Людмила Гаджиева и начальник департамента образования Людмила Серикова экстренно выехали в школу", - добавил Каменских на своей странице в "Фейсбуке".

Отмечается, что на месте ЧП работают 8 машин скорой помощи. Изначально сообщалось, что от рук преступников пострадали 6 человек - учитель и пятеро детей. Позже эта информация была уточнена: пострадала учительница и 8 учеников. О состоянии их здоровья не сообщается. Известно, что все были госпитализированы.

На место также прибыли сотрудники полиции. Судьба нападавших неизвестна. К школе также выехал губернатор Пермского края Максим Решетников. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...