Загрузка...

"Не могу поверить, чтобы он был таким глупым", - Саакашвили внезапно поддержал Порошенко в скандале о сотрудничестве с ФСБ

Украина
516
​После многомесячного политического противостояния экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили неожиданно поддержал президента Украины Петра Порошенко.
саакашвили, петр порошенко, фсб, заявление, документ, киев, происшествия, политика, россия

Ранее в СМИ появилось обязательство и заявление, которые Порошенко якобы адресовал ФСБ о том, что он обязуется не вредить России, пишет “Российский Диалог”.

Саакашвили заявил о сомнениях в подлинности документов и внезапно поддержал украинского президента.

К слову, бывший глава Грузии подтвердил, что Порошенко до сих пор поддерживает связь с Кремлем. По его словам, 29 декабря президент Украины во время телефонной беседы с Владимиром Путиным просил помощи в деле против Саакашвили.

Напомним, 13 января в СМИ всплыло заявление Порошенко 11 летней давности, где он обещал не вести антироссийскую деятельность и соблюдать законы РФ. Документы были составлены после его недопуска в Россию. с

В Администрации Порошенко бумаги назвали происками ФСБ и отрицают оригинальность документов.

Напомним, в январе 2018 года грузинский суд вынес приговор Михаилу Саакашвили, а прокуратура обратилась к Киеву с просьбой его экстрадиции. Тем временем бывший глава Одесской области сам подал иск в украинский суд с просьбой о дополнительной защите.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...