Загрузка...

НЛО в форме мясорубки: инопланетные объекты все более пугают жителей, делая из них сумасшедших, - уникальные кадры

Наука и техника
594
НЛО в форме мясорубки заметили жители Техаса. Очевидцы заявили, что корабль пришельцев летал в небе несколько минут, после чего телепортировался в другую часть города. Уфологи на данный момент никак не прокомментировали произошедшее. В YouTube уже появилось видео с демонстрацией внешнего вида корабля пришельцев.
НЛО, мясорубка, Техас, космический корабль, пришельцы, телепортироваться, уфологи, небесные просторы, космолет, инопланетяне, летательный аппарат

Столь необычный случай произошел в Техасе 12 января. В ролике видно неизвестный объект, который медленно летит в небесных просторах. Спустя небольшой промежуток времени, космический корабль пришельцев переместился в другую часть города, сообщает “Российский Диалог”.

По словам юзеров, данный тип космолета можно назвать комбинированным летательным аппаратом инопланетян. Также в небе заметны и другие объекты, которые, по мнению пользователей, являются лишь частью миссии пришельцев. Ролик приобрел большую популярность в Интернете. Всего за сутки его просмотрели свыше 10000 пользователей, однако некоторые считают, что данные объекты более пристало видеть сумасшедшему из соответствующего заведения. 

Ранее сообщалось об ошибке уфологов, принявших за НЛО рекламу Банка России. Ученые назвали переливающийся шарообразный объект космическим кораблем внеземной цивилизации.

Также известно о странных объектах, появившихся во время прямого эфира на телеканале KOIN 6 в Портленде. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...