Загрузка...

Андрей Малахов возмутил скандальную Диану Шурыгину неожиданным и "подлым" поступком - подробности

Шоу-бизнес
751
Шурыгиной не импонирует тот факт, что Семенову дадут высказаться в прямом эфире.
Диана Шурыгина, новости, россия, ток-шоу, Андрей Малахов, Сергей Семенов, эфир

Одиозная жертва двойного изнасилования и участница ток-шоу "Пусть говорят" Диана Шурыгина откровенно высказалась по поводу того, что ее насильник после выхода из тюрьмы сразу же отправляется на программу Андрея Малахова, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Шурыгина призналась, она не ожидала того, что Сергей Семенов, осужденный за изнасилование, после непредвиденного досрочного освобождения из-под стражи сразу же отправится записывать программу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым:

"Я не думала, что Андрей и его команда опустятся до такого уровня", – высказалась Диана.

Видимо, "звезду" Интернета возмутил факт, что молодому человеку дали экранное телевизионное время для своего оправдания.

"Эта история получила широкую огласку, о чем думают сами органы, отпуская насильника несовершеннолетней девочки через год с лишним домой и на телевидение в Москву, к чему они призывают? Давайте ребята, насилуйте малолеток, если они смогут доказать вину, то посидите годик, еще и прославитесь! Куда катится этот мир?!" – эмоционально высказалась "звезда".

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что друг Сергея Семенова рассказал об оказании секс-услуг Дианой Шурыгиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...