Загрузка...

В Омской области мать четверых детей жестоко убила мужа, который на ее глазах предложил заняться сексом подруге

Россия
594
​Окончание январских праздников в селе Георгиевке Горьковского района Омской области вышло совсем нерадостным. Там произошло жуткое убийство на почве ревности.
Георгиевка, зарезала, убийство, омская область, происшествия, новости россии, криминал, измена, подруга, мать

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на местные СМИ, в минувшую пятницу, 12 января, к жителю села в гости пришла 32-летняя падчерица со своим 37-летним мужем и подругой. Компания начала весело отмечать Старый Новый год. Не обошлось без большого количества спиртного.

Когда каждый участник застолья изрядно "принял на грудь", гость предложил подруге уединиться в спальне и заняться сексом. При этом жена сидела рядом и все слышала. Разумеется, такая перспектива ей не понравилась, в результате чего начался скандал. Ссора вскоре переросла в потасовку. Мужчина одной рукой схватил жену за шиворот, во второй руке при этом держал нож, замахиваясь на супругу. Однако та сумела перехватить оружие и вонзить лезвие в плечо мужа, после чего оттолкнула его. Мужчина упал на пол, а компания, судя по всему, продолжила застолье, поскольку лишь через час обнаружила, что пострадавший мертв. 

Позже оказалось, что нож задел артерию - мужчина умер от обильной потери крови. В отношении его супруги возбуждено уголовное дело. Отметим, что женщина является матерью четырех детей в возрасте от 4 до 9 лет, поэтому на время следствия она отпущена под подписку о невыезде.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...